Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubauwohnung 2-Zimmer mit Sonnenterrasse am Wiehengebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
** EIGENTUM ** Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,17 m²
Kaufpreis
151.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen Am Eichkamp" Neubau-Erstbezug! Schickes Single-Apartment in bester Lage von Endenich
Zimmer
1
Wohnfläche
35,17 m²
Kaufpreis
291.795 € (8.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen-Schalke : 9 Eigentumswohnungen im Paket in einem Mehrfamilienhaus mit 11 Einheiten
Zimmer
13
Wohnfläche
457 m²
Kaufpreis
199.000 € (436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte kleine Wohnung mit Pkw-Stellplatz zentral in Bielefeld-Brackwede
Zimmer
1
Wohnfläche
35,1 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Ihr sonniges Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Datteln: 2-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
45.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bergisch Gladbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 -Zimmer Wohnung in Düsseldorf Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.