Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Letzte Chance auf ein Penthouse - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152,82 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zental und wandelbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,59 m²
Kaufpreis
424.300 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 7 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150,1 m²
Kaufpreis
721.217,5 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort in urbaner Lage im Ehrenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,56 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit riesiger Terrasse in Schloß Holte-Stukenbrock zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf-(04)Bielefeld-Ubbedissen 5-Zi-Whg mit 25.000,-- € Renovierungszus. Keine Maklerprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung - nur wenige Schritte zum Fürstenplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vis a vis mit der Poppelsdorfer Allee
Zimmer
5
Wohnfläche
132,75 m²
Kaufpreis
1.122.900 € (8.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.