9455 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 946

Wohnloft ++ ohne Provision ++

Wohnloft ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
275
Kaufpreis
1.200.000 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

EXCLUSIVE PREMIUMWOHNUNGEN ZU VERNÜFTIGEN PREISEN, GIBT ES IN DÜSSELDORF NUR WENIGE. HIER IST EINE:

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
350.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg

Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62
Kaufpreis
85.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! SCHICKES APARTMENT IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
70.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung ++

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung ++
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
18.000 (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 47574 Goch, Melatenstr.

Etagenwohnung in 47574 Goch, Melatenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
6.300 (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil

Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
189.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
144.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top moderne Wohnung im gefragten Glessen

Top moderne Wohnung im gefragten
Glessen
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
499.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

Wohntraum in Denkmalobjekt - von privat -

Wohntraum in Denkmalobjekt - von privat -
Zimmer
3
Wohnfläche
154
Kaufpreis
695.000 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 946