Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
+++ wohnen mit Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
244.704 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdendes 1,5 Zimmer Apartment in Mülheim mit Balkon -renoviert-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine süße Eigentumswohnung im Essener Südviertel sucht neuen Eigentümer...
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zi-Altbau-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Pempelfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANLAGE OBJEKT FÜR KAPITALANLEGER !
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IN MÜNSTER GIEVENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.