Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubau - Campus Wohnen - Exklusive Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
667.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt, großzügig, gut angebunden: Helle 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Köln-Porz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.287 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergheim Glessen: Top gepflegte Dachgeschoss- Terrassenwohnung mit Stellplatz in beliebter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit privatem Balkon und 2 Stellplätzen in begehrter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer als Kapitalanlage in Essen-Huttrop / Südostvirtel Zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortable Stadtwohnung Nähe Paulus Carré
Zimmer
4
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
4
Wohnfläche
177,83 m²
Kaufpreis
2.745.000 € (15.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonettewohnung in ruhig Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.