Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Unikat: 149m² Neubauwohnung im Erstbezug in ruhiger Citylage mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen im 9Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE GANZE ETAGE! Große Eigentumswohnung (2 zusammengelegt) im 1. OG zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in Düsseldorf: 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
149,28 m²
Kaufpreis
1.124.900 € (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, viel Platz und familienfreundlich . . . besichtigen Sie unsere chice, außergewöhnliche City-Wohnung in Viersen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen oder vermieten - Exklusive 4-Zimmerwohnung mit viel Platz am Rheinauhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuspenthaus über 2 Etagen mit Blick über die Köln-Bonner-Bucht
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Traum: Galeriewohnung mit Blick über den Dächern von Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.