Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Über den Dächern Duisburgs: 2-Zimmer-Wohnung in Wanheimerort
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Kaufpreis
71.500 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
71.287 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bergkamen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Nießbrauchrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.