Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit privatem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
229 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (9.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zi-Maisonette-Wohnung wie "Haus im Haus" mit 157 m² Wohnfläche, nur 2 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Familien-Eigentumswohnung im grünen Schwerte-Ergste
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungspaket - drei wertstabile Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim Wahr! Wohnen mit großem Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"ALTBAU",UNSER ALLER TRAUM! HIER KÖNNTE ER FÜR SIE ZUR WIRKLICHKEIT WERDEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
177,75 m²
Kaufpreis
940.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Sagenhaft!! Helle 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlageimmobilie in Niederkassel!
Zimmer
5
Wohnfläche
115,35 m²
Kaufpreis
388.400 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vennhausen: zwei Eigentumswohnungen im EG und DG mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige KfW-70 Maisonettewohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.