Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen in VIERZIG549 als Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
97,02 m²
Kaufpreis
724.900 € (7.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Investment: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung - zum Erstbezug in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
109,24 m²
Kaufpreis
816.900 € (7.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in VIERZIG549
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
459.900 € (7.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite innerhalb des Promenadenrings von Münster!
Zimmer
5
Wohnfläche
212,51 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 3-Zimmer-Neubau mit Balkon im grünen Düsseldorfer Bezirk Ludenberg für Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
615.900 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung für Selbstnutzer in Düsseldorf Ludenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Kaufpreis
499.900 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse im noblen Ortsteil von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
29,59 m²
Kaufpreis
221.900 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestark und sicher mit einer Einheit in einer Pflegeeinrichtung
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
165.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
- Leben im Kultviertel - Neuausbau - Zentral - Sonnenbalkon! WE 8
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
378.825 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Großzügige 2-Zi-ETW in Meerbusch-Büderich, Neubau/Erstbezug, Aufzug, Wärmepumpe, TG-Stellpl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
575.025 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.