Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Ruhrstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
59.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Kaufpreis
440.856 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus Wohnung 7
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und große Erdgeschosswohnung mit Traumausblick und Garten nahe Nieheim
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung - Kaminofen - Loggia - 2 Stellplätze -
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Paket! 1 Wohneinheit + 1 Gewerbeeinheit, beide vermietet!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR WOHNTRAUM AUF 2 ETAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Eller: Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
132,57 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA COLONIA - statt Minuszinsen - gesicherte Mietrendite mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwang: bezugsfreie 5-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
99.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.