9455 Suchergebnisse
1 ... 905 906 907 908  909 910 911 ... 946

Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage zur Vermietung oder Eigennutzung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
93.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

****Studenten -Appartement (XX4) als Kapitalanlage

****Studenten -Appartement (XX4) als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Kaufpreis
69.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus im Haus mit eigenem Garten und Eingang. Stellplatz direkt vor der Tür.

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
298.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Barrierefreie Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage

Barrierefreie Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
79.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:

+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++

+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
120.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

+++RESERVIERT+++ 18 m² WOHNUNG IN GEISWEID MIT GROßEM POTENZIAL IHR NEUES ZUHAUSE ZU WERDEN! +++

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Kaufpreis
59.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:

Kleinkapitalanlagen mit KFW-40 Standard in sehr guter Lage Nähe UKM und UNI!

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
185.000 (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Oerlinghausen mit Balkon !

Schöne Wohnung in Oerlinghausen  mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
99.500 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

6,0 % Rendite - provisionsfreie und vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
74.900 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Ideal für Pendler oder zur Kapitalanlage mit großem Balkon

Ideal für Pendler oder zur Kapitalanlage mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
163.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 905 906 907 908  909 910 911 ... 946