Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - Luxus, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,82 m²
Kaufpreis
548.900 € (6.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit in Oberkassel - 81 m² ETW, Aufzug, Balkon, TG opt., EBK, Klimaanlage, Ankleide...
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
548.000 € (6.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft-artiges Penthouse mit Galerie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
547.820 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung mit Nießbrauch befristet 20 Jahre
Zimmer
3
Wohnfläche
184,52 m²
Kaufpreis
546.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,34 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei 4-Zimmer-Mezzanin Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf MedienHafen mit parkplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT**exklusive Neubauwohnung**Ausstattung gehoben
Zimmer
3
Wohnfläche
99,18 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau im Agnesviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.