9455 Suchergebnisse
1 ... 912 913 914 915  916 917 918 ... 946

Wunderschönes, helles Apartment mit Blick ins Grüne mitten in Köln-Ehrenfeld.

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
245.000 (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Schönes, helles 1,5 Zimmer-Appartement in zentraler Lage von Brühl

Schönes, helles 1,5  Zimmer-Appartement in zentraler Lage von Brühl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
141.100 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme "EG Vorderhaus"

Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
108.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon zwischen Hürth und Köln !

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
199.000 (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
67.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Wuppertal

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
77.990 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Nah der Uni

Nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
150.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
67.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse zentral in Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
35,78
Kaufpreis
261.900 (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

SO24 Düren: Betreutes Wohnen: Sofort verfügbar. ETW in der Residenz Bismarckhöhe Düren

Zimmer
1
Wohnfläche
35,74
Kaufpreis
108.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 912 913 914 915  916 917 918 ... 946