Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 35.19 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35,19 m²
Kaufpreis
65.500 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
213.685 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moers - Scherpenberg, tolle 1 Raum Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.800 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Neuehrenfeld bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
108.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.442 € (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen City: 1-Zimmer-Appartement für kleines Geld als Einstieg in die Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
47.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
282.677 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
228.999 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.