Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Deluxe Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moers: Über den Dächern der Stadt - Kapitalanleger gesucht -
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
28.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Kellerraum zentral in Langenfeld-Immigrath
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.686 €/m²)
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
47.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hinz&Kunz" Schönes Neubau-Apartment in hochwertiger Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,7 m²
Kaufpreis
320.000 € (9.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung zu ersteigern - ohne Provision!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67 m²
Kaufpreis
35.250 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 34,5 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in Köln-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
109.900 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.