Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Kapitalanlage Colonia-Tower Appartement mit Blick auf Zoo-Dom-Rhein-Stadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte – Eigentumswohnung in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
131.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
230.380 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Hürth
Zimmer
1
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Abolut ruhige Lage und trotzdem in der Nähe der City****
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon fußläufig zur "Rü" + TG Stellplatz optional
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Steueroptimierte und Zukunftssichere Kapitalanlage im Essener Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
74,08 m²
Kaufpreis
244.510 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Keller und Stellplatz in Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietetes Appartement zentral in Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
51,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
217.079 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.