Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Moderne Studiowohnung hinter historischer Fassade Nähe Fachhochschule
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung - Optimale Aufteilung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis stark reduziert ! * Provisionsfrei ! Geräumige Wohnung mit Balkon und großem Garten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Match!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung in Rhede
Zimmer
3
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unna-Königsborn: Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE" - Exquisite Eigentumswohnung im Herzen von Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Wohnlage: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Ausblick in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.