9455 Suchergebnisse
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 946

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
260.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
110.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:

Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (7)

Zimmer
-
Wohnfläche
66,93
Kaufpreis
156.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
20.000 (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
43
Kaufpreis
26.000 (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Solides Invest in zentraler Lage von Steinkuhl

Solides Invest in zentraler Lage von Steinkuhl
Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
125.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung  ( Baubeginn in Kürze  ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
289.420 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 47057 Duisburg, Oststr.

Eigentumswohnung in 47057 Duisburg, Oststr.
Zimmer
-
Wohnfläche
38
Kaufpreis
22.500 (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
133.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 946