Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubauplanung Eigentumswohnungen!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen ein Deal! Kapitalanleger aufgepasst...
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kamen-Methler: Große 151 m² ETW auf zwei Ebenen in beliebter Wohnlage mit Garten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Finanzierungshilfe
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus-im-Haus - Charakter, mit 165 m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien-Reihenhaus in ruhiger Lage als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Garten-Maisonette in einem repräsentativen Neubau im beliebten Düsseldorfer Zooviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
3.165.000 € (11.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ladenlokal (Baugenehmigung für den Umbau in 3 Wohnungen liegt vor) in zentraler Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
235,36 m²
Kaufpreis
198.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lienen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei attraktive Wohnungen/1 Friseursalon in Mönchengladbach
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE CHANCE und EINMALIG - Wohnen wie im Haus inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.