6950 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 695

Helle 3 (optional 4) Zimmer Wohnung in Waldrandlage Vohwinkel

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
220.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!

Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
199.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

RESERVIERT!! Unverbaubarer Blick ins Grüne!

RESERVIERT!! Unverbaubarer Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
155.200 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Starke Rendite - Eigentumswohnung auf Erbpachtgrundstück - Schloß Neuhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
170.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

-- Reserviert -- Rarität! 3 1/2 Zimmer ETW am Bunten Garten, mit EBK + Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*

*PROVISIONSFREI*  Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
279.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Bezugsfertige Etagenwohnung mit Aufzug, Balkon und Stellplatz in Top-Lage von Euskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
325.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

*4-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Beeck

*4-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Beeck
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
80.500 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

- Ein Juwel zum realistischen Preis-

- Ein Juwel zum realistischen Preis-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94
Kaufpreis
299.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 695