9455 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 946

Eigentumswohnung 48m² 2 Zimmer

Eigentumswohnung 48m² 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
69.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

TOP ANLAGE OBJEKT FÜR KAPITALANLEGER !

TOP ANLAGE OBJEKT FÜR KAPITALANLEGER !
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
79.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
247.293 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
96.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:

Freiwerdendes 1,5 Zimmer Apartment in Mülheim mit Balkon -renoviert-

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
179.500 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

*****Gemütliche 2-Zimmerwohnung zum wohlfühlen oder vermieten in Düsseldorf-Hamm!*****

Zimmer
3
Wohnfläche
48,1
Kaufpreis
239.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12
Kaufpreis
85.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Neubau einer exklusiven Wohnung

Neubau einer exklusiven Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14
Kaufpreis
159.000 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 2

Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung -  Roonstr. 8, Köln - WE 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23
Kaufpreis
332.000 (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Tolle Gelegenheit: Sehr schöne 2-Zimmer-ETW mit Balkon in Düsseldorf-Lichtenbroich

Zimmer
2
Wohnfläche
48,24
Kaufpreis
229.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 946