Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Junges Wohnen in ruhiger Lage - Schicke 2-Zimmer-Etagenwohnung in Würselen-Bardenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und Balkon in beliebter Lage nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.157 €/m²)
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ wohnen mit Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges wohnen in Köln Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*****Gemütliche 2-Zimmerwohnung zum wohlfühlen oder vermieten in Düsseldorf-Hamm!*****
Zimmer
3
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer exklusiven Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23 m²
Kaufpreis
332.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4,4% Rendite! Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.