9454 Suchergebnisse
1 ... 938 939 940 941  942 943 944 ... 946

Zimmer
-
Wohnfläche
106
Kaufpreis
63.000 (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
81.200 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
74.000 (1.139 €/m²)

Kaufpreis
128.000
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
55.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
63
Kaufpreis
37.000 (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
175.000 (2.823 €/m²)

Kaufpreis
17.300
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

NUR KAPITALANLAGE: Bestands - ETW Dortmund

NUR KAPITALANLAGE: Bestands - ETW Dortmund
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
136.500
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.

Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
106
Kaufpreis
159.400 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 938 939 940 941  942 943 944 ... 946