6950 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 695

Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage

Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,81
Kaufpreis
295.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

=H= TOP WOHNLAGE AM W-KATERNBERG! MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON, GARTEN IN EINEM 2-FAMILIENHAUS. BEEINDRUCKENDER AUSBLICK ÜBER´S TAL! =H=

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
295.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer- Wohnung mit in begehrter Lage! WE 5

Vermietete 2-Zimmer- Wohnung mit in begehrter Lage! WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Kaufpreis
295.000 (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage?

Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz

4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85
Kaufpreis
295.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Apartment

1,5 Zimmer Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
295.000 (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

***TOP-PREIS für möblierte 2 Zimmer-Whg. in Porz-Ensen mit sehr guter Verkehrsanbindung***

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
295.000 (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

Neu! ::: Villa Waldersee Inenstadt Bad Oeynhuausen I LETZE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage :::

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Sonnig und gut geschnitten - Eigentumswohnung zentral in Benrath - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
295.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

IVB # moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage - Baujahr 2014

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
295.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 695