Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Gepflegte Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
234.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz in Gellershagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung (Hochparterre) in der Nähe des Kurparks von Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige Stadtrandlage / Aufzug / komplett barrierefrei / einzugsfertig / KFW 55 EE / große Terrasse /
Zimmer
2
Wohnfläche
69,63 m²
Kaufpreis
310.100 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung In Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104,44 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauft!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
235.077 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Einziehen und wohlfühlen - gehobene 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in Innenstadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,35 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
281.500 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Maisonette-Traum mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.