Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Wohnlage: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ETW zur Kapitalanlage mit zusätzlicher Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,83 m²
Kaufpreis
155.555 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
155.700 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (7)
Zimmer
-
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung im Herzen von Hagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in beliebter Lage von Duisburg Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.