Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Aubergs Garten - Haus Bute WE 12
Zimmer
3
Wohnfläche
117,2 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment mit Kitchenette und Duplex-Parker im Zooviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Eigentumswohnung in Top- Lage von Aachen- Laurensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit hochwertiger Einbauküche und sehr großem Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Berghofen Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1-Raum Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Campus der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Mündelheim: Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche, 113m² WFL, 3 Zi, Garten und 3 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.