Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Großzügige Einzimmerwohnung vis a vis zum Rheinauhafen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,72 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attaktive, helle 2 Zimmer Eigentumswohnung zur Selbstnutzung in Wedau - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Eigentumswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach-Holt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Mit Blick auf den Hillebachsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU innovativ und komfortabel in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Kaufpreis
225.450 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97 m²
Kaufpreis
84.500 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 1/2 Raum Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Achtung +++ Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.