Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
*ohne Käuferprovision* Helle, großzügige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnungen im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.120 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentumswohnung in Drensteinfurt - WE11
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.525 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung nähe Uni DU ca. 1,2 km
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Begehrte Wohnung - Begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moers: Über den Dächern der Stadt - Kapitalanleger gesucht -
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Stadtwohnung mit PWK-Stellplatz und Sonnenbalkon im Dreifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit Loggia zum Festpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Junges Baujahr trifft auf solide Vermietung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.