Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
!Wir haben die passende Wohnung für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, geschnittene Wohnung im Herzen von Herscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss, saniert und gedämmt 3,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Blick auf die Schwanenburg zu vermieten
Zimmer
220
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,45 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Loftwohnung mit Terrasse und eigenem Zugang
Zimmer
6
Wohnfläche
331 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (3,63 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Bonn Brüser Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Freizeit; Erstbezug nach Kern-Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen in SG-Ohligs, Garten, Garage, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,33 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.