Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Bocholt zu vermieten (Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,79 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,76 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zi.-Wohnung - top saniert in 2013 in Bestlage von Meerbusch Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
94,8 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,03 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,81 m²
Miete zzgl. NK
1.307,07 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Penthouse Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Wuppertal - Uellendahl
Zimmer
3
Wohnfläche
94,82 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Holsterhausen, helle Drei-Raum-Whg. im Dachgeschoss, Nähe Klinikum und Landgericht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,95 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung im Herzen vom Bad Oeynhausen-Werste
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,68 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möblierte Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,95 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte 95 qm mit 3 Zimmern und Balkon in Friedrichstadt**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer, hell, großräumig und komplett renoviert in ruhigem, gepflegten Wohn-/Geschäftshaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,79 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.