Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern, 2 Terrassen und hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit drei Zimmern in Widdersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Grünen mit zwei Balkonen in der Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in zentraler Lage als Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,53 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Wohnung sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Köln Porz Wahnheide
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.