12690 Suchergebnisse
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1269

Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
545 (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Pendler willkommen... Wohnen im Grünen

Pendler willkommen... Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Zentral gelegen Wohnung in Engelskichen

Zentral gelegen Wohnung in Engelskichen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
560 (6,59 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Helle Einliegerwohnung im Herzen von D-Angermund!

Helle Einliegerwohnung im Herzen von D-Angermund!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
840 (9,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Geräumige und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage im ersten Jahr kostenlos

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
596 (7,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Geräumige, helle DG Wohnung in gepflegtem 4-Parteien-Haus! Sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Eschweiler

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
550 (6,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung in ausgezeichneter Innenstadtlage

Zweizimmerwohnung in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.580 (18,59 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in bevorzugter Lage von Übach-Palenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Marl-Polsum, Julius-Wegener-Str.11

Marl-Polsum, Julius-Wegener-Str.11
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1269