Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei und komplett renoviert und mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hörn/Melaten/RWTH 2 Zimmer Maisonnettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
601,26 € (10,53 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
494 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Wohnen im Loft 175 qm , mit 50qm toller Dachterrasse in Top- Innenstadtlage von PB
Zimmer
2
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer-Wohnung in D-Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Miete zzgl. NK
1.110,61 € (10,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im grünen Zinkhüttenpark in Duisburg Hamborn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte was für SIE sein... °2 Zimmer im Erdgeschoss fertig saniert und erwartet Sie°
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
363,05 € (6,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 2 Zimmer-Wohnung sowie Gartenmitbenutzung in ruhiger, zentraler Lage in Erle!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige und sanierte Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
606,24 € (9,6 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Wohnung mit offener Wohnküche am Stadtwald von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.