12691 Suchergebnisse
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1270

Wohnung kann kurzfristig bezogen werden! Renovierte Wohnung in Stadt Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
90,33
Miete zzgl. NK
749,74 (8,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Blick auf die Schwanenburg zu vermieten

Zimmer
220
Wohnfläche
220
Miete zzgl. NK
1.200 (5,45 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung! Schöne 4,5 Zimmer-Wohnung mit Altbaucharm direkt am Erlbruchpark!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.150 (8,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Pendler-Wohnung sucht Nachmieter

Pendler-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
325 (10,16 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch "Sonstiges" lesen--

--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.035 (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

SANREALTY | Erstbezug - Ziehen Sie schon bald in eine Neubau-Dachgeschoss-Wohnung in Linnich

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
850 (5,31 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!

Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
585 (11,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

3,5 Zimmer, hell, großräumig und komplett renoviert in ruhigem, gepflegten Wohn-/Geschäftshaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
645 (6,79 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Erstbezug 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Neubau in den Arcadia Höfen.

Zimmer
3
Wohnfläche
84,44
Miete zzgl. NK
1.021,72 (12,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

4,5 Zimmer im 1OG mit neuem Laminat und Badezimmer

4,5 Zimmer im 1OG mit neuem Laminat und Badezimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,33
Miete zzgl. NK
487,98 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1270