Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wo das Leben so spielt - praktische 2-Zi.-DG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
431,07 € (8,79 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Individuelle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
376,57 € (7,68 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,62 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas besonderes: interessante 2-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,95 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,03 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG AM RANDE DES KREFELDER ZENTRUMS!
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 1,2-Zimmer-DG-Wohnung (5500 Eur) auf dem Lousberg in Aachen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGI Verwaltung - Souterrainwohnung mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Wohnung mit EBK Zentrum KR
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,86 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
612,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.