Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Bezaubernde Citywohnung mit Blick auf den Drachenfels!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Na hier ist ja was los... wir haben für Sie saniert ! °1 Etage ° 2 Zimmer, Küche, Bad ,Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
301,4 € (6,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauerstbezug! Luxuriöses Penthouse in Köln-Niehl zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
143,88 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (14,94 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 28.05.2021 für neu ausgebaute 2-Zi-Dachgeschoßwohnung, stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
474 € (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Sie suchen eine renovierte und modernisierte Wohnung? Dann lesen Sie bitte weiter!**
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Appartement in Aachener Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und helle 2 Zimmer Wohnung mit Loggia - WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
304,89 € (5,44 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
596 € (15,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
494 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten + Wohnen auf 220 m2
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (4,73 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.