Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
°2 Zimmer Erdgeschoss sind fertig renoviert und möchten bewohnt werden°
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,86 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch saniert - moderne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, vollrenovierte 2-Zimmer Wohnung in bester Innenstadtlage (AC-Burtscheid)
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meerbusch-Büderich, gepflegtes 1 Zimmer-App., ca. 35 m², KDB, Balkon, EUR 397,- + NK, top renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
397 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,83 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-OG-Wohnung mit Balkon in Aldenhoven-Siersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*4-Zimmer Wohnung 2 Monate mietfrei bei Selbstrenovierung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83,93 m²
Miete zzgl. NK
378 € (4,5 €/m²)
Lage:
Remscheid-Mixsiepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.