Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Jülich: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit viel Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Duisburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön aufgeteilte Wohnung in Uninähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in D-Unterrath
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig sanierte, helle + ruhige Wohnung mit großem Balkon, Blick über die Dächer, 200 m zur Kö
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Spielraum für Familien: Großzügig und ruhig wohnen in Wanne-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.