Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
NEUBAU Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath
Zimmer
2
Wohnfläche
73,08 m²
Miete zzgl. NK
730,8 € (10 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.527 € (23,49 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung Düsseldorf Derendorf · 66QM · Super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kierspe-Dorf: Sonnige Wohnung im Dachgeschoss mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe 2-Raumwohnung für Sonnenanbeter
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
D002 - Living at its best! Moderner Luxus in historischem Kloster
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
888 € (12,08 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer Wohnung möbliert zum Erstbezug mit Balkon & EBK // + 1xNKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
1.137,2 € (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit sonniger Terrasse im 1. Stock!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AC-West/Hörn: 2-Zimmer Maisonette Whg. mit eigenem Garten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
628,1 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.