Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
''''Gemütliche Wohnung mit Altbaucharme''''
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Linden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2,5 Zimmer-Seniorenwohnung mit Wintergarten in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,13 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer über den Dächern von Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zi. Wohnungen in Duisburg Walsum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon im Erdgeschoss***renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmerwohnung in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kleine!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,22 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,43 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, helle 2,5 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.