Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubau im Altbau! ERSTBEZUG im kernsanierten bergischen Fachwerkhaus direkt am Mariendom!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,96 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gründe eine 2'er WG! Zwei möblierte Zimmer im Neubau, separate Küche +Einbauküche, modernes Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Innenhof-Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
713 € (12,96 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Köln-Bilderstöckchen mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
739 € (12,96 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Neubauwohnung, ca. 91 m² mit Loggia im "Parc Dunant", Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,97 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und individuelle Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,97 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Zentral Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.453 € (12,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Köln, Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,98 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superstar im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Miete zzgl. NK
599 € (12,98 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.