Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geräumiges und sonniges Wohnzimmer sucht.....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen; Chillen und genießen; Schwimmbad im Haus, Freizeitmöglichkeiten vor der Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,24 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung im I. Obergeschoss mit kl. Balkon in 47226 Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 3-Zimmer DG Wohnung in Altenessen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Design, Ruhe und Lebensqualität am Rande von Köln - mit Homeoffice
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3- und 2 Zimmer Altbauwohnungen in Flingern-Nord!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienreich sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.