Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Von der Sonne wach geküsst. Komfort Wohnen in Dortmund-Marten
Zimmer
3
Wohnfläche
129,58 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
694,65 € (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,04 m²
Miete zzgl. NK
1.236,91 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Penthouse-Wohnung mit hohen Decken, Neuwerk-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
133,58 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,96 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage im Erdgeschoß !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,46 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*renovierte 3-Raum Whg. im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert! 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
604,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mönchengladbach-Güdderath: Hier fühlt man sich zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERRLICH RENOVIERTE WOHNUNG IN EVEKING!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Miete zzgl. NK
392 € (4,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.