Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Stylische Maisonette-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,38 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-DG Whg. mit neuem Boden und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
429,87 € (6,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
517 € (11,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
399,8 € (7,53 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUWOHNUNG IN BESTER ZENTRUMSLAGE VON REFRATH +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Miete zzgl. NK
1.287 € (13 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten gesucht, helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.