12691 Suchergebnisse
1 ... 1007 1008 1009 1010  1011 1012 1013 ... 1270

Appartement Bonn-Innenstadt. Solo für Junggebliebene mit Stil

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
350 (11,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: schöne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Kaarst

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
700 (11,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Seniorenwohnung mit Hausnotruf! Wunderschön - mitten in Erkelenz.

Zimmer
2
Wohnfläche
48,7
Miete zzgl. NK
550 (11,29 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

4 Zimmer und eine perfekte Raumaufteilung!

4 Zimmer und eine perfekte Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,8
Miete zzgl. NK
1.184 (11,3 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung an der Dorstfelder Brücke zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
870 (11,3 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Ansprechende und individuelle 3,5-Zimmer-Wohnung

Ansprechende und individuelle 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,98
Miete zzgl. NK
1.039,37 (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Ein tolles Wohngefühl: geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung

Ein tolles Wohngefühl: geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,84
Miete zzgl. NK
1.195,99 (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 4,5-Zi.-Wohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,87
Miete zzgl. NK
1.218,93 (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nimm mich! 2,5-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,4
Miete zzgl. NK
852,02 (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stop! Individuelle 4,5-Zimmer-Wohnung

Stop! Individuelle 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,33
Miete zzgl. NK
1.766,53 (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1007 1008 1009 1010  1011 1012 1013 ... 1270