Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
TOP Wohnung im Herzen der Stadt Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520,02 € (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,65 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis komplett tapeziert - WBS erforderlich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
338,03 € (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,65 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kronenberg-Center – Altendorf Mitte. Mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bickenbachstraße 112b, 4 Zimmerwohnung WBS
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Miete zzgl. NK
508,09 € (5,66 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Steinenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,66 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für die Mama mit Kind!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.