Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne lichtdurchflutete Etagenwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
650 € (4,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 1/2 Raum Erdgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,13 m²
Miete zzgl. NK
441,83 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ansprechende, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
423,04 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
apensio -GEWOHNT GUT- : 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Eichen-Krombach
Zimmer
3
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einraumwohnung (Appartement) -von Privat-
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
321,71 € (5,79 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 14
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
356,33 € (5,75 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegende 3,5-Raum Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
498 € (5,79 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Stadtzentrum von Wesel!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
53,12 m²
Miete zzgl. NK
305,44 € (5,75 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.