Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung 98 qm Iserlohn-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
637 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Meckenheim - ruhige geräumige 3 Zimmerwohnung (+KB) im gepflegten Zweifamilienhaus mit Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügig geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rothebuschstraße 38, 46117 Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,02 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.274 € (13 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in gehobener Ausstattung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,09 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergisch Gladbach 3-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im Zentrum von Höxter
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,1 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, einladende 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.