Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
RUHIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHEM BLICK AUF HAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Bonn Dransdorf: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS *** 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG*** Sehr helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Wohnungen in Dortmund-Hörde!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
679 € (12,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine gute Adresse - Wohnen am Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
64,99 m²
Miete zzgl. NK
389,94 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3,5-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,82 m²
Miete zzgl. NK
720,29 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
584,82 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Top modernes Dachgeschoss in Frohnhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
498 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.